Проблемы с изменением КПП при переезде контрагента в Республику Коми

• г. Сыктывкар

День добрый, подскажите пожалуйста, заключаем договор аренды (по выписке контрагент находится в республике коми в городе усинске, ул. заводская 3) переезжает почти туда же (республика коми усинск заводская 5), но самое непонятное что кпп у него московское 112250001, скажите как так, у нас в бухгалтерии не проходит

(по идее ведь ну зарегистрировались они в Москве но они же при переезде в республику коми должны были уведомить ифнс и им должны были поменять кпп) скажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему вы решили что московский. Первые цифры это код региона. 11 это республика коми. Да и просто по поиску выводит организации из коми