Как развестись в России, если брак был зарегистрирован в Гибралтаре

• г. Санкт-Петербург

Муж-англичанин, живущий в Испании, я-русская-проживаю в России. Брак был зарегистрирован в Гибралтаре.

В данный момент мы оба хотим развестись. Детей общих нет. Взаимных претензий тоже нет. Документы о регистрации брака в России нигде не фиксировались (на русский язык не переводились).

Как это возможно сделать подскажите пожалуйста.

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вам необходимо подать заявление о разводе по месту регистрации брака. С Уважением.

По поводу развода по месту регистрации брака коллега погорячился :)

Я смогу Вам помочь в решении Вашего вопроса: обращайтесь - занимаюсь этими вопросами. С уважением, Russian-Divorce.ru