Имеет значение срок действия паспорта и возможные проблемы с покупкой билетов на рейс

• г. Пермь

У меня день рождения 11 апреля, исполняется 20 лет. 11 апреля планирую лететь в москву, а 12 апреля улетать обратно. Пустят ли меня на рейс с просроченным паспортом и будут ли проблемы при покупке билетов онлайн на сайте авиакомпании?

Ответы на вопрос (3):

Могут не пустить

Смогу ли я вылететь в москву по загранпаспорту?

На территории РФ документом, удостоверяющим личность, загранпаспорт не является.. Ответ - нет