Развод, ограниченное жилье и финансовые трудности - Как справиться с ситуацией, когда бывший муж не помогает с покупкой нового жилья?

• г. Невинномысск

Мы развелись с мужем, но живем в одном доме, потому что нету больше места для жилья, у нас есть дочка 12 лет. Бывший муж не дает мне деньги на покупку жилья, и дом продать без его согласия я не могу. Мне сказали что выход один-это сделать в доме два входа. Но для меня это не выход. Что мне делать, я не могу жить с ним под одной крышей?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, производился ли раздел имущества, нажитого в период брака?