Требования к выдаче БСО адвокатами, работающими в адвокатских кабинетах

• г. Новочеркасск

На адвоката возмещаются расходы согласно представленным документам формы ПКО-1, но имеющих адвокатский кабинет должны выдавать БСО (бланки строгой отчетности). Не все такие адвоакты расчитываются БСО. Что должны выдавать адвокаты, осуществляющие свою деятльность в адвокатском кабитнете?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с таким вопросом в Адвокатскую палату РО и покажите им ПКО-1.