Как действовать, если у меня накопился долг перед банком и мне грозит изъятие залога (дома)?

• г. Сочи

У меня долг перед банком несмогла выплачивать пошли просрочки банк прислал уведомление о взыскании долга полностью и процедуре изьятия залого (дома в котором я живу с семьей) что делать.

Ответы на вопрос (4):

Да, в первую очередь банк обратит взыскание на предмет залога. Просите у банка отсрочку платежей. Обращайтесь в суд об отсрочке.

Обращалась в банк даже для рекструризации отказали

Если была ипотека, то данное жилье могут отобрать. Попробуйте перекредитоваться в другом банке

Пробовала ни кто не идет на это