Можно ли рассчитывать на жилье или субсидию на приобретение, будучи находящимся на попечении у бабушки с отказами родителей на руках?

• г. Шахты

Мне 28 лет, я с 1 года на попечении у бабушки, отказы родителей есть на руках, но прав их не лишали! Скажите может их лешают автоматом, опека официально на бабушки, могу ли я рассчитывать на жильё или субсидию на приобретение?! Людмила. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то можете рассчитывать

А стать в очередь на жильё?!а то улучшать то мне нечего???