Я слышал что после того как пройдет половина срока, можно подать апелляцию, и есть какие то шансы забрать права раньше срока.

• г. Жигулевск

У меня следующий вопрос: в данный момент лишен прав за нетрезвое состояние, судья назначил 1.5 года лишения прав. Прошло почти половина срока. Я слышал что после того как пройдет половина срока, можно подать апелляцию, и есть какие то шансы забрать права раньше срока. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Забрать права раньше срока не получится. В 2002 году вступил КоАП РФ который досрочный возврат не предусматривает