ФСС смоленской обл. отказывает в выдаче талона на льготный проезд ребёнка инвалида, несмотря на направление от департамента здравоохранения области. Правомерен ли отказ в связи с неважностью лечебного

• г. Ярцево

ФСС смоленской обл. отказали в выдаче талона на льготный проезд ребёнка инвалида с сопрвождающим лицом к месту лечения и обратно. При наличии направления от департам. Здравоохр. Области. Отказ обоснован тем что лечебное учреждение не федерального значения. Правы они?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правы, а чем мотивировали отказ?