Гражданин Литвы, принявший участие в военных действиях в Украине на стороне ополченцев, ищет способы легального проживания в России

• г. Усть-Кут

Я гражданин Литвы, хотел бы проживать в России. В Литву вернуться не могу, так как принимал участие в военных действиях в Украине, на стороне ополченцев Донецкой народной республике. Въезд в Россию осуществлен по средствам визы, которая закончится через три месяца. Что необходимо мне, что бы остаться в России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в миграционную службу по месту пребывания для получения разрешения на временное проживание