Нагрузка учителя русского языка и литературы в сельской школе составляет 14 часов в год – засчитается ли это в педагогический стаж?

• г. Кольчугино

Я учитель русского языка и литературы в сельской школе. Моя в этом году нагрузка 14 часов (ставка 18 часов). Кроме этого я на 0,5 ставки работаю в группе продленного дня (это платная услуга). Будет мне этот год засчитан в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Любая педагогическая деятельность, связанная с воспитанием и обучением засчитывается в педагогический стад.