Как подать жалобу в Центробанк на расторжение кредитного договора с Русским стандартом и зафиксировать долг

• г. Рязань

Мне нужно подать жалобу в Центробанк на расторжении кредитного договора (карты) с Русским стандартом. Хочу чтобы зафиксировали долг и дело пошло дальше. Какое заявление нужно подать в Центробанк? Как оно пишется.

Ответы на вопрос (3):

Какое заявление нужно подать в Центробанк? как оно пишется.

ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ни к чему не приведет. Только потеряете время.

НЕ можете платить - не платите - пусть банк подает в суд.

УДАЧИ ВАМ

Банк ждет 5 месяцев, а за это время ой как много накапает процентов. Мне нужно , чтобы как можно быстрее зафиксировали долг и передали юристам, а затем юристы передали уже дело к нам в город в службу взыскания. как это можно быстрее устроить?

Не платите вообще. Дождитесь когда Банк подаст иск в суд и в суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а после вступления решения в законную силу сразу подавайте заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.