Работодатель предлагает сыну договор денежного займа при устройстве в частную стоматологию - в чем подстраховка?

• г. Копейск

Сын устраивается в частную стоматологию с последующим обучением за счет работодателя предложили подписать договор денежного займа-сказали это для подстраховки.

Ответы на вопрос (1):

Ну и зачем ему такой работодатель, который с первого дня пытается его вогнать в долги? Для подстраховки надо ученический договор заключать, а заниматься этим