Какой документ поможет мне запретить посторонним лицам ремонт в моей муниципальной квартире?

• г. Балашиха

Живем в муниципальной квартире, в одной комнате бабушка (ответственный квартиросъемщик) в другой семья из 4 человек, все имеют постоянную прописку по данному адресу. Бабушка то и дело привлекает посторонних лиц (соседей) что-то прибить в коридоре, на кухне. Я, проживающая и прописанная в данной квартире, против чтобы без моего согласия эти люди прикладывали свои руки к починке чего-либо в этой квартире. Каким документом при этом мне руководствоваться.

Как я понимаю, запретить заходить этим людям в квартиру я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Места общего пользования для всех и Вы не вправе ограничить доступ туда бабушки и лиц, выполняющих для нее услуги.