Как подтвердить законную ставку налога при бессрочном трудовом договоре в Крыму и Севастополе?

• г. Севастополь

Крым Севастополь. Трудовой договор бессрочный. Сданы документы на РВП. Есть справка о прибытии из зоны конфликта и временном пребывании. Резидентом стану 15 февраля. Хотят взять 30% подоходного за два полных месяца. Знаю, что есть закон, что если есть основание для постоянного нахождения на территории (например трудовой договор), то налог должен быть 13%. Как мне это законно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно прожить в России 183 дня подряд из 12 месяцев в году. Подтверждается таможенными отметками в загранпаспорте.