Имеет ли банк право высчитывать деньги с зарплатной карты при наличии просрочки по кредиту?

• г. Югорск

У меня просрочка по кредиту банк подал в суд и с работы высчитывают в пользу банка денежные средства но банк еще и с моей зарплатной карты снимает денежные средства в 100% объеме оставляя меня без средств существования. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли они на это право?

НЕТ, не имеют такого права.

Обжалуйте действия банка в суде.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Открывайте зарплатную карту в другом банке и просите работодателя перечислять деньги туда. Выполнить Вашу просьбу обязан. Приставам сообщите, что на данную карту перечисляется зарплата и будут взыскивать не более 50%