Необходимо оформить право собственности на гараж, подаренный отца, и пользоваться им 18 лет. Как правильно оформить документы?

• г. Моршанск

Мой папа дружил с мужчиной и он ему подарил гараж. Он оформлен не на нас, этот человек умирает и мы не знаем как оформить теперь в собственность гараж. Пользуемся мы уже гаражом 18 лет. Подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по приобретательской давности в судебном порядке.

Светлана, вам нужно оформить право собственности в судебном порядке