Суть дела в споре о законности составления протокола по лишению ВУ - судья и заведующие судом пристрастились к правоохранительным органам?

• г. Мичуринск

Сегодня прошел суд по лишению ВУ, понятые заврались, но суть не в этом, понятые сказали что один понятой находился в машине, а второй стоял на улице и говорит что слышал как я отказывался от всего и второй расписался, у меня вопрос, законно ли был составлен протокол, в машине находился один понятой, второй стоял на улице, и первый говорит что дверь была открыта, второй говорит что дверь была закрыто было открыто окно, короче заврались, но судья полностью почему то строится под ментов и не обращает внимания на это, из этого у меня два вопроса,

Почему судья не ведет себя как независимая, а строится под ментов?

В машине при составлении протокола находился только один понятой, второй стоял на улице и якобы всё слышал, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Значит Вы не представили убедительных доказательств своей невиновности (ст. 26.2 КоАП РФ)

Это лучший ответ

Вам нужно обжаловать судебное решение по делу об административном правонарушении, ознакомиться с материалами дела, в суде вышестоящей инстанции привести не доводы, а доказательства. Буду рад Вам помочь!