Покупка участка в Крыму на основании украинского ГОСАКТ - документы и риски

• г. Лосино-Петровский

Возник вопрос, возможна ли покупка участка в Крыму если у покупателя на руках только ГОСАКТ (украинский)? Какие документы нужны для покупки земли там?

Насколько это рискованно?

Работает ли Росреестр в крыму?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктор Александрович!

Все уже работает,все лето осуществляла юридическое сопровождение сделок.

Но там есть свои особенности,которые я не буду пояснять вам в рамках заочной бесплатной консультации. Рынок Крыма скользкий и неоднородный.

Если есть реальный интерес по приобретению-обращайтесь по данному вопросу очно.

Все возможно решить.