Требуется компания, специализирующаяся на регистрации ООО, ведении бухгалтерии и решении юридических вопросов, с опытом в интернет-сфере и пониманием работы с электронными деньгами и платежными

• г. Москва

Нужна компания которая занимается регистрацией ООО и ведением бух. учета и всех остальных юридических вопросов.

Мы разработчики приложений, поэтому сфера нашей деятельности тесно связана с интернетом, такими понятиями как webmoney , формы w8 и капитэйлер. Нужен человек который понимает и имеет опыт работы в интернете, что бы хотя бы не пришлось объяснять что такое электронные деньги и как их привязать к ООО.

На фоне выше сказанного изначально хотелось бы прибегнуть к консультации-опросу, что бы понять подходите ли вы нам. Оплаченную по обычному вашему тарифу.

Ответы на вопрос (3):

Консультация-опрос? Нет проблем. Вэлкам!

Здравствуйте. Имеем опыт регистрации юридических лиц, в том числе разработка договоров для IT компании (продвижение и оптимизация сайтов). Готовы к сотрудничеству, обращайтесь. Все координаты указаны внизу данного письма.

Здравствуйте. Можете обращаться, опыт соответствующей работы имеется.