Письмо нотариусу с запросом объяснить отсутствие моего участия в наследовании, несмотря на мое законное право представления.

• г. Оренбург

Какого содержания можно написать письмо нотариусу, чтобы узнать причину по которой наследование по закону прошло без моего участия, хотя я являюсь наследником по закону по праву представления.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вступить в наследство Вам нужно было подавать нотариусу заявление в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.