Городская программа предлагает установить фильтр на холодную воду - возможность отказа и риски штрафных санкций

• г. Рязань

Сегодня ходили по квартирам и под видом городской программы предлагали установить фильтр на холодную воду. Сразу я отказался ставить за 8 000. Но они сказали что потом будет 12 500. Это обязательно и т.п. Под нажимом я поставил подпись в ведомости, где было указано: мои ФИО, домашний телефон, эти 2 суммы и моя подпись. Договор никакой не подписывал.

Могу я отказаться от их услуг и не смогут ли они применить какие-либо штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. В любом случае сделку можете оспорить, т.к. они ввели вас в заблуждение