Как закон требует проведение ценовой оценки для продажи доли несовершеннолетнего ребенка в нежилом здании

• г. Курск

У меня такая ситуация у нас сыном несовершеннолетним есть нежилое здание 420 м 2 в общей долевой собственности 1/4 и 3/4 доли я хочу продать эту недвижимость за 105000 р но для продажи доли сына требуется разрешение органа опеки и попечительства, в опеки требуют проведение ценовой оценки для определения коммерческой цены. Законы ли требование опеки?

Ответы на вопрос (3):

Да, требование пяти закону. Они обязаны выяснить, не нарушаются ли права несовершеннолетнего заниженной ценой.

Добрый день. Да, законны, если опека планирует дать свое согласие на сделку по ст. 28 и 37 ГК РФ, то она будет выдвигать условие, а это условие зависит от рыночной стоимости его доли

Какой документ регламентирует проведение ценовой оценки нежилого недвижимого имущества ?