Право ли мать (76 лет, 41 год стажа работы) на льготу при оплате электроэнергии для приватизированной квартиры?

• г. Муром

Будьте добры, подскажите пожалуйста, имеет ли право, моя мать (76 лет, 41 год стажа работы, не ветеран труда) льготу при оплате электроэнергии (квартира приватизирована)? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - не имеет.

УДАЧИ ВАМ

Если никаких званий нет, то возраст не является основанием для предоставления льгот.