Подойдет ли справка от неофициального ИП для получения кредита в банке?

• г. Самара

Я работаю у ИП не официально, в банке для получения кредита просят справку о доходах в свободной форме подойдет ли такая справка от моего начальника?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете составить такую справку.

Подойдёт ли такая справка, решает только банк. Обычно нужна справка формы 2-НДФЛ.