Возврат средств - компания Альфа недвижимость не предоставила услуги по поиску адресов для сдачи жилья

• г. Саратов

Как сделать возврат средств за не предоставленную услугу в компании Альфа недвижимость... Отдали 3000 р чтобы эта компания предоставила адреса где сдаётся жильё, но эта компания не предоставила полность свои услуги.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП.

У вас наверное подписан договор информационных слуг, поэтому наверное никак.

Можно конечно вернут, но на адвоката больше потратитесь