Как обезопасить себя при покупке квартиры с сроком собственности менее 3-х лет и что нужно знать при заключении сделки?

• г. Домодедово

Собираюсь приобрести квартиру, которая находится в собственности менее 3-х лет (досталась собственнику по наследству). Как обезопасить себя от рисков? И что нужно знать при заключения сделки?

Ответы на вопрос (3):

Прописывать полную стоимость квартиры в договоре.

Узнать нет ли исков других наследников.

Здравствуйте!

Нужно подробно изучить все документы, провести поверку собственников. Рассказать подробно обо всех мерах в рамках консультации невозможно. Если вам нужно провести проверку юридической чистоты сделки, обращайтесь. В результате юридической проверки проводится анализ всех возможных рисков, по результату выдается письменный ответ с указанием всех рисков. Также может быть проведено юридическое сопровождение сделки.