Необходимы документы для получения ВНЖ при детализации счета в банке

• г. Москва

Для получения внж с меня требуют детализацию счёта в банке. Деньги были положены дважды и сняты со счёта с интервалом в год. На данный момент там лежат лишь 30 000. Детализацию такую не примут. Инспектор мне посоветовала взять справку 3 НФЛ на обще годовую сумму 170 000 за прошлый год, а также выписку со счета за прошедшие 2 месяца в этом году + шесть месяцев период вклад в банк с прожиточный минимумом. Скажите, пожалуйста, что справа з НФЛ, как её получать? Какие документы должна представить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 3-НДФЛ - это налоговая декларация