Отказались от услуги по выкачке ЖБО, но управляющая компания выставила счет - правомерно ли это? Обязательно ли предоставлять им договор с другой организацией?

• г. Ирбит

Мы отказались подъездом от услуги по выкачке ЖБО. А сейчас управл компания выставила нам счёт. Правомерно ли это? Должны ли мы предоставлять им договор с другой организацией.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны вы им ничего предоставлять. Счёт не оплачиваете. Посылайте в суд.