Право на получение жилья по договору соц. найма при аварийном состоянии приватизированной квартиры и статусе малоимущих граждан - основные положения

• г. Уфа

Мы прописаны в приватизированной квартире, где собственниками являются мои мама и брат. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Я со своей (муж и двое несовершеннолетних детей) семье состоим на учете в администрации города, как малоимущие, нуждающиеся в жилье. Имеем ли право мы получить в не очереди жилье по договору соц. найма.? на какие статьи можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - вне очереди - не имеете права.

УДАЧИ ВАМ