Какой существует срок уплаты налога с продажи автомобиля.

• г. Полярные Зори

Какой существует срок уплаты налога с продажи автомобиля. Сегодня пришло уведомление об уплате, там прописано что вроде как до 15 июля, а выслано письмо из налоговой нам уже с задержкой (отметка стоит 30 июля). Будет ли нам исчисляться пени, или срок до конца года?

Ответы на вопрос (1):

Елена, налог платиться до 15 июля, на основании уведомления налоговой. Т.к. всовременно уведомление на было налоговой направлено Вам, то пени взыскваться не должны. А вы в ближайшее время оплатите налог.

С уважением