Могу ли я подать в суд на восстановление срока исковой давности, для выделения доли в квартире, если прошло уже более 9 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

ДА, можете заявить ходатайство о восстановлении срока.

УДАЧИ ВАМ

Это слишком общий вопрос. Каковы причины пропуска срока исковой давности? Какие требования Вы хотите заявить? Выделение доли в натуре в квартире не возможно. Подробнее проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Можете восстановить сроки в судебном порядке, если докажете причину пропуска уважительной

Квартира на кого оформлена?