Иск о незаконном увольнении после поездки за границу во время больничного уже рассматривается в суде - роль ФСС и действует ли закон, регулирующий выезд на больничном

• г. Домодедово

Уволен за прогул, так как работодатель обнаружил факт поездки за границу при нахождении на больничном. Больничный настоящий. Иск о незаконном увольнении уже в суде. Но работодатель настаивает на прогуле, привлекает ФСС в качестве третьих лиц в суд. Есть ли закон, регулирующий выезд за границу на больничном. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законов, обжалуйте в суде. Увольнение отменят