Проблемы с разделом 3-комнатной квартиры между тремя собственниками - дочерью, бывшим мужем и мной

• г. Миасс

Квартира 3-х комнатная. Три собственника. Я, дочь, 24 года, бывший муж (в разводе официально более 20 лет. Но муж против размена. Он не хочет уезжать. Пьет, не работает больше 15 лет. За коммунальные услуги плачу я..Как правильно сделать размен?

Ответы на вопрос (2):

Продавайте свои доли (ст. 250 ГК РФ)

Вы не обязаны платить за него. можете продать свою дол с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ (вначале надо предложить другим собственникам купить)