Вопросы о лишении водительских прав задолжника - ожидание документов и неоповещенность приставов о новом законе

• г. Вичуга

Слышала что вышел закон позволяющий лишить задолжника, в моем случае бывшего мужа за неуплату алиментов, водительских прав. Пристав это подтвердил, но сказал что ни какие бумаги как действовать в этой ситуации к ним не поступали. Хотелось бы знать сколько мне теперь ждать документов и действительно ли это так что не все приставы еще оповещены о том как работает закон?

Ответы на вопрос (1):

Этот закон пока еще только внесен в Госдуму. Заработает он не скоро.