Можно ли подать в суд в Клинцовском районе для снятия обременения на дом в Суземском районе?

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста вот мне нужно снять обременение на дом в Суземском районе. А проживаю я в Клинцовском районе. Могу ли я подать в суд в Клинцовском районе для снятия обременения? (с продавцом связь потеряла). покупала дом за материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Подавать в суд надо по местонахождению недвижимости.