Как правильно продать машину в другом регионе, если она зарегистрирована в Кемеровской области?

• г. Тихвин

Машину купили и зарегистрировали в кемеровской обл., нужно продать в другом регионе, обязательно ли снимать с учёта по месту регистрации, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Вы можете ее снять поставить на учет в вашем регионе.