Какие документы нужны для забирания 4-летнего сына у матери в случае развода и отсутствия решения суда?

• г. Еманжелинск

Как я могу забрать 4 летнего сына у матери! Какие документы мне понадобяться для этого! Я уже подал на развод но еще нет решения суда!

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы забрать ребенка необходимо подавать иск об определении места жительства ребенка с вами Если решение будет в вашу пользу то только тогда сможете забрать ребенка