Какие последствия грозят при неполной оплате задолженности по кредиту?

• г. Балей

Я 1,5 года неплатила кредит т.к небыло денег. Сейчас я работаю, но зарплата 15000 в месяц. Банки требуют оплатить всю сумму задолжности полностью, у меня нет такой возможности, могу платить только частично. Что могут сделать мне за это. Продать нечего, конфисковывать тоже.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд, и это будет для Вас наилучший вариант - в суде снизите размер пени и штрафов, и потом будете оплачивать по 50% от заработной платы.

Кроме как подать в суд или регулярно звонить Вам с напоминаниями о задолженности, у банка прав нет.