Требуется ли консерватории оформлять разрешение на привлечение иностранных граждан на работу?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Украины и буду делать разрешение на работу для того, чтобы работать в консерватории концертмейстером. Подскажите, консерватории тоже нужно разрешение какое-то оформлять на привлечение иностранных граждан на работу?

Ответы на вопрос (1):

к гражданам Украины это не относится.Просмотрите на официальном сайте Миграционной службы!