Как получить протокол заседания после предварительного судебного заседания и снять его копию? Важная информация о процессе

• г. Челябинск

17 февраля было предварительное судебное заседание. Какие действия я должен совершить, чтобы ознакомиться с протоколом заседания и снять (сфотографировать) его копию? Как это будет происходить?

Ответы на вопрос (4):

заявление судье нужно написать.

Как при подаче иска: В Центральныйсуд и т.д. или конкретно Судье Центр. суда, ФИО, от....?

И что будет дальше? Сколько ждать?

На ФИО судьи, с указанием номера дела или Истцов-Ответчиков.

Ждать - по согласованию судьёй.

указать телефон свой и самому звонить узнавать, когда можно знакомиться.