Какие документы требуются для получения разрешения на торговую деятельность и оказание услуг в выходные и праздничные дни при наличии ИП?

• г. Михайлов

Какие документы требуются при наличии ип чтобы обратиться в администрацию, для получения разрешения на торговую деятельность и оказание услуг в выходные и праздничные дни и ещё,достаточно только уведомления или надо будет ждать ответ администрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Российской Федерации для занятия торговой деятельностью в том числе в выходные и праздничные дни разрешений администраций не нужно.