Проблема с мусором возле многоквартирного дома - как решить и предотвратить накопление отходов?

• г. Владивосток

Мусорные баки стояли возле дома, но собственниками многоквартирного дома, где ТСЖ, принято решение от них отказаться в целях экономии. Теперь бытовой мусор вывозится по мере накопления и хранится в пакетах под окнами квартир. Так же рядом складируется крупногабаритный мусор, который должен вывозится самостоятельно собственниками (но почему-то не вывозится) и вывозится по мере накопления. Что делать и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как с этим бороться?

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В роспотребнадзор.

ЭТО НЕ ЗАКОННО.

УДАЧИ ВАМ