Проблемы с получением трудовой книжки и трудового договора - куда обратиться и возможные компенсации

• г. Тамбов

Мне не отдают трудовую книжку уже 7 месяцев, а трудовой договор который я подписывала мне не отдали на руки сказали отдадим при увольнении нооо не отдали, куда мне можно обратиться и как я знаю еще за просрочку должны выплатить денежные средства, правда это?

Ответы на вопрос (3):

в инспекцию труда обратитесь с жалобой. и в суд

Анастасия, я помогут Вам обратиться в суд. Работодатель поступает неправомерно. Таким образом, он ограничивает Ваши право на труд. Составлю все необходимые документы. Звоните.

Вам следует обратиться в суд с требованиями о взыскании суммы за задержку выдачи трудовой книжки