Некачественная установка окон - как достичь замены или возврата денег от оконной фирмы?

• г. Владимир

Оконная фирма установила у меня в квартире окна меньшего размера (на 5 см) с нарушением монтажа (дует из подоконника). В жилой квартире как на стройке, всё в пыли и грязи. Как потребовать от них качественной замены конструкций, либо возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

претензию направьте, если не исправят - нужно будет проводить экспертизу и обращаться в суд, взыщете стоимость новых окон, штраф, неустойку и моральный вред (приличную сумму)