Оформление сделки купли земельного участка по доверенности - возможность подарить или завещать участок и необходимые документы

• г. Казань

Мной по доверенности, выданной моим отцом, оформлена сделка купли земельного участка. Может ли мой отец подарить или завещать мне этот участок. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (3):

если сделка уже оформлена, то отец ничего не может.

может и подарить,может и завещать.