Влияет ли неуплата налогов со стороны предприятия на мою возможность получения пособия по безработице при увольнении?

• г. Лесосибирск

Работаю официально на предприятии ЗАО, которое не платит налоги (предприятие-должник по налогам). Собираюсь увольняться и встать на учет по безработице. Поставят ли меня на учет и будут ли платить пособие, если предприятие не отчисляет налоги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На учет поставят