Медицинское освидетельствование на наркотики - правила и проблемы

• г. Красноярск

Как должно проводиться мед. освед-е на наркотики? В туалете обязан кто-то присутствовать? И нужно ли раздеваться до гола? (это правило МО?)У инспектора личная неприязнь ко мне, идет производство по статья 12.26 часть 1 и в течении месяца остановили за веревку на багажнике якобы номер не видно. И опять отправили на МО. МО проводила старшая медсестра поликлиники-инспектор вызвал ее по сотовому телефону. При мне экспресс-тест не открывали-и показала марихуанна. Т.к. мочу отправили на исследование выписали определение по статья 12.8 часть 1? Медсестра не предоставила документ подтверждающий право на проведение МО. Куда жаловаться? По первому делу проходил сам МО, проводил нарколог, все данные мои записывали, акта не выдали, тест был отрицательный, мочу отправили на исследование нашли спайс. В этот момент нарколог ушла в отпуск. Мне сообщила тетя моей жены (медсестра процедурного кабинета), что мне нужно придти к наркологу. Естественно теперь все родственники теперь в курсе о результатах анализов. Это считается разглашением врачебной тайны? Пришел в кабинет нарколога-принимала старшая медсестра поликлиники (которая по второму делу проводила МО)-анализы она мне не показала, говорит куда-то сунула не могу найти. Но утверждала, что у меня спайс нашли. (Этот разговор записан на диктофон). Перездать не разрешила-говорит время ушло-спайс держится 72 часа. Я не курю вообще, считаю они все в сговоре-фальсифицыруют мои анализы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

"... Как быть?"

Очень просто! Заручиться поддержкой знакомого адвоката.