Как подготовиться к процессу осуждения по статье 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения?

• г. Красноярск

Муж осужден по статья 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения, помогите, пожалуйста, сориентироваться с чего начать подготовку к этому процессу. С каких документов? И обязательно ли нужно дожидаться пока отсидит 1/3 срока, или можно уже сейчас начинать собирать документы (прошло 6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь срока потом будите подавать ходатайство на УДО ст. 79 УК РФ.