Скажите, где мне найти законодательное подтверждение тому, что "право собственности на акции переходит к покупателю в порядке

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, где мне найти законодательное подтверждение тому, что "право собственности на акции переходит к покупателю в порядке, установленном законодательством и договором купли-продажи не позднее чем через 5 (?) или 30 (?) дней после полной оплаты стоимости пакета акций". Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

К сожалению, действующее законодательство не содержит указанной Вами формуллировки.

Желаю удачи